У зв'язку з ситуацією, що склалася, ми не можемо працювати в повному обсязі. Наше насіння можна знайти в магазинах: Супермаркет насіння, Агролайф, Імперія Насіння.

Замораживание - лучший способ сохранения овощей!

Замораживание - лучший способ сохранения овощей. При замораживании наименьшие потери вкусовых и полезных качеств. Замороженные овощи почти до следующего урожая сохраняют свой вкус, аромат и полезные вещества.

В этой публикации мы поговорим о замораживании томатов.

Из нашего ассортимента гибридов лучший выбор для замораживания, это томат Техас F1 и томат Кинг F1. Плоды ЭТИХ гибридов имеют прочную, плотную структуру, отличные вкусовые качества и высокое содержание сухих веществ. Эти томаты идеальны для замораживания, и заморозит их можно тремя способами. Сначала Спелые плоды нужно хорошо вымыть и вытереть насухо, а теперь -

I и способ замораживания - кружочками. Выложить кружочки на поднос устлан кулинарной пленкой и заморозит. Замороженные кружочки сложить в пакет и на хранение.

2 и способ замораживания - кубики. Опустить томаты на 2-3 минуты в кипяток, затем сразу в холодную воду, снять КОЖИЦА, порезать томаты кубиками. Замораживать в контейнере.

3 и способ замораживания - свежий сок. Снять кожуру как в предыдущих варианте, смолоть томаты блендером, разложить в порционные контейнеры и заморозит. Идеальный вариант замораживания томатов для тех, кто любит заправлять свои блюда свежими томатами.

Назад к списку